Регион: Тула
Удобнее — в мобильном приложении!
Каталог
Корзина
0
корзина пуста
Каталог

Бромгексин таблетки 4мг N50 (Акрихин ХФК)

Бромгексин таблетки 4мг N50 (Акрихин ХФК)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Страна производителя
РОССИЯ
Действующее вещество
Бромгексин
Производитель
Акрихин
123 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Цена на Бромгексин таблетки 4мг N50 (Акрихин ХФК) со скидкой действительна только для интернет-заказа и может отличаться от цен в аптеках города Тула

Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся затруднением отхождения вязкой мокроты: трахеобронхит, бронхиты разной этиологии (в т.ч. осложненные бронхоэктазами), бронхиальная астма, туберкулез легких, эмфизема легких, пневмония (острая и хроническая), пневмокониоз, муковисцидоз. Санация бронхиального дерева в предоперационном периоде и при проведении лечебных и диагностических внутрибронхиальных манипуляций, профилактика скопления в бронхах густой вязкой мокроты после операции.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 3 лет, наследственная непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, дефицит лактазы.

С осторожностью
Применять у пациентов с желудочным кровотечением в анамнезе, при заболеваниях бронхов, сопровождающихся чрезмерным скоплением секрета, при наличии в анамнезе эпизодов кровохарканья, почечной и/или печеночной недостаточности.

Применение при беременности

Бромгексин проникает через плацентарный барьер, а также в грудное молоко. Препарат противопоказан к применению в период беременности и в период грудного вскармливания. При необходимости применения препарата в период лактации на время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Внутрь, независимо от приема пищи.

  • Детям старше 10 лет: по 24-48 мг (6-12 таб.) разделенные на 3 приема в сутки (суточная доза - 24-48 мг бромгексина).
  • Детям от 6 до 10 лет, а также пациентам с массой тела менее 50 кг - по 12-24 мг (3-6 таб.) разделенные на 3 приема в сутки (суточная доза - 12-24 мг бромгексина).
  • Детям от 3 до 6 лет - по 6-12 мг (11/2 -3 таб.), разделенные на 3 приема в сутки (суточная доза - 6-12 мг бромгексина).

Терапевтическое действие может проявиться на 4-6 день лечения.

Курс лечения от 4 до 28 дней.

Пациентам с почечной недостаточностью назначают меньшие дозы или увеличивают интервал между приемами.

На 1 таблетку:
активное вещество: бромгексина гидрохлорид - 4,00 мг.
вспомогательные вещества: лактозы моногидрат (сахар молочный) - 80,23 мг; крахмал кукурузный - 11,54 мг; повидон К-25 - 3,46 мг; магния стеарат - 0,77 мг.

Ознакомиться с полной информацией и купить Бромгексин таблетки 4мг N50 (Акрихин ХФК) Вы можете при получении товара в аптечном учреждении до момента оплаты. Информация о товаре, размещенная на сайте, является достоверной на дату обновления информации на сайте и может отличаться от информации на дату продажи товара в аптечном учреждении города Тула.
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
Сообщить о поступлении
При поступлении товара вашего города, Вам придет SMS, либо PUSH уведомление.
В мобильном приложении
удобнее
Сообщить о поступлении
При поступлении товара вашего города, Вам придет SMS, либо PUSH уведомление.
Заказать обратный звонок
Ваша заявка принята
С вами свяжутся в ближайшее время.