Регион: Тула
Удобнее — в мобильном приложении!
Каталог COVID-19
Корзина
0
корзина пуста
Каталог COVID-19

Бромгексин сироп 4мг/5мл фл 100мл (Акрихин ХФК)

Бромгексин сироп 4мг/5мл фл 100мл (Акрихин ХФК)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Страна производителя
ПОЛЬША
Действующее вещество
Бромгексин
Производитель
Акрихин
Категория
240 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Цена на Бромгексин сироп 4мг/5мл фл 100мл (Акрихин ХФК) со скидкой действительна только для интернет-заказа и может отличаться от цен в аптеках города Тула

Заболевания дыхательного тракта, сопровождающиеся затруднением отхождения вязкой мокроты:

  • трахеобронхит,
  • бронхиты разной этиологии (в т.ч. осложненные бронхоэктазами),
  • бронхиальная астма,
  • туберкулез
  • легких,
  • пневмония,
  • муковисцидоз.
Санация бронхиального дерева в предоперационном периоде и при проведении лечебных и диагностических внутрибронхиальных манипуляций, профилактика скопления в бронхах густой вязкой мокроты после операции.

  • Гиперчувствительность,
  • пептическая язва желудка,
  • беременность (I триместр);
  • период лактации.
С осторожностью: почечная и/или печеночная недостаточность; заболевания бронхов, сопровождающиеся чрезмерным скоплением секрета, в анамнезе – желудочное кровотечение.

Применение при беременности

Противопоказано применение в I триместре беременности.
Применение во II-III триместрах беременности и в период грудного вскармливания возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.

Внутрь, вне зависимости от приема пищи.
Взрослым и детям старше 14 лет: по 8 -16 мг (10-20 мл) 3-4раза в сутки.
Детям в возрасте до 2 лет – 2 мг (2,5 мл) 3 раза в сутки, от 2 до 6 лет – 2-4 мг (2,5 -5 мл)3 раза в сутки, от 6 до 14 лет – 4-8 мг (5 -10 мл) 3 раза в сутки.
Курс лечения – от 4 до 28 дней.

100 мл сиропа содержат:
Активное вещество: бромгексина гидрохлорид в пересчете на 100 % вещество – 0,08 г;
Вспомогательные вещества: пропиленгликоль 25,92 г, бензойная кислота 0,1 г, сорбитол 36,7 г, левоментол 0,02 г, лимонной кислоты моногидрат 0,3 г, натрия сахарината дигидрат (сахарин растворимый) 0,15 г, ванилин 0,1 г, краситель тропеолин О 0,001 г, ароматизатор апельсиновый 0,4 г, вода очищенная до 100 мл

Ознакомиться с полной информацией и купить Бромгексин сироп 4мг/5мл фл 100мл (Акрихин ХФК) Вы можете при получении товара в аптечном учреждении до момента оплаты. Информация о товаре, размещенная на сайте, является достоверной на дату обновления информации на сайте и может отличаться от информации на дату продажи товара в аптечном учреждении города Тула.
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
Сообщить о поступлении
При поступлении товара вашего города, Вам придет SMS, либо PUSH уведомление.
В мобильном приложении
удобнее
Сообщить о поступлении
При поступлении товара вашего города, Вам придет SMS, либо PUSH уведомление.
Заказать обратный звонок
Ваша заявка принята
С вами свяжутся в ближайшее время.