Регион: Тула
Удобнее — в мобильном приложении!
Каталог COVID-19
Корзина
0
корзина пуста
Каталог COVID-19

Бромгексин капли для приема внутрь, флакон 20 мл

Бромгексин капли для приема внутрь, флакон 20 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Страна производителя
РОССИЯ
Действующее вещество
Бромгексин
Производитель
Тульская Фармфабрика
Категория
88 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Цена на Бромгексин капли для приема внутрь, флакон 20 мл со скидкой действительна только для интернет-заказа и может отличаться от цен в аптеках города Тула

Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (пневмония, трахеобронхит, обструктивный бронхит, бронхоэктазы, эмфизема легких, муковисцидоз, туберкулез легких, пневмокониоз).

  • Повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • Беременность;
  • Период грудного вскармливания;
  • Детский возраст до 12 лет (в связи с наличием спирта);
  • Язвенная болезнь желудка (в стадии обострения);
  • Дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;
  • Наличие в анамнезе эпизодов кровохаркания.
С осторожностью:
  • Следует применять пациентам с желудочным кровотечением в анамнезе; язвенной болезнью желудка в анамнезе; при заболеваниях бронхов, сопровождающихся чрезмерным скоплением секрета; почечной и/или печеночной недостаточности; при бронхиальной астме, так как случайное вдыхание левоментола, мятного и эвкалиптового масел в составе препарата могут привести к ларингоспазму или могут вызвать приступ бронхиальной астмы.
  • Наличие спирта в препарате может оказывать неблагоприятное влияние на детей, беременных женщин, на людей с заболеваниями головного мозга, эпилепсией, при черепно-мозговой травме, алкоголизме. В случае наличия заболеваний или состояний, перечисленных в данном разделе, пациенту перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Применение при беременности

Препарат противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания.
При необходимости применения препарата грудное вскармливание необходимо прекратить.

Внутрь, 3 раза в день.
Взрослым и детям старше 14 лет:

  • Единичная доза: 23-46 капель (соответствует 8-16 мг бромгексина гидрохлорида);

  • Максимальная дневная доза: 138 капель = 48 мг бромгексина гидрохлорида.

Детям в возрасте от 12 до 14 лет и пациентам с массой тела 50 кг:

  • Единичная доза: 23 капли (соответствует 8 мг бромгексина гидрохлорида);

  • Максимальная дневная доза: 69 капель = 24 мг бромгексина гидрохлорида.

Состав на 1 мл:
Действующее вещество: бромгексина гидрохлорид – 8,00 мг.
Вспомогательные вещества: аниса звездчатого плодов масло – 0,25 мг, фенхеля горького плодов масло – 0,75 мг, левоментол – 1,50 мг, тимьяна травы масло – 0,25 мг, мяты перечной листьев масло – 0,25 мг, эвкалипта масло – 0,25 мг, сахароза – 100,00 мг, полисорбат 80 – 4,00 мг, этанол 95 % – 360,00 мг, хлористоводородная кислота – 0,39 мг, калия дигидрофосфат безводный – 6,00 мг, натрия гидрофосфат додекагидрат – 0,31 мг, вода очищенная – до 1 мл.

Ознакомиться с полной информацией и купить Бромгексин капли для приема внутрь, флакон 20 мл Вы можете при получении товара в аптечном учреждении до момента оплаты. Информация о товаре, размещенная на сайте, является достоверной на дату обновления информации на сайте и может отличаться от информации на дату продажи товара в аптечном учреждении города Тула.
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
Сообщить о поступлении
При поступлении товара вашего города, Вам придет SMS, либо PUSH уведомление.
В мобильном приложении
удобнее
Сообщить о поступлении
При поступлении товара вашего города, Вам придет SMS, либо PUSH уведомление.
Заказать обратный звонок
Ваша заявка принята
С вами свяжутся в ближайшее время.