Регион: Тула
Удобнее — в мобильном приложении!
Каталог COVID-19
Корзина
0
корзина пуста
Каталог COVID-19

Ацетилсалициловая кислота табл. 500мг N10

Ацетилсалициловая кислота табл. 500мг N10
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Страна производителя
РОССИЯ
Действующее вещество
Ацетилсалициловая кислота
Производитель
Фармстандарт
8 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Цена на Ацетилсалициловая кислота табл. 500мг N10 со скидкой действительна только для интернет-заказа и может отличаться от цен в аптеках города Тула

Умеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых различного происхождения (головная боль, зубная боль, мигрень, невралгия, артралгия, мышечная боль, боли при менструациях).
Повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях ( у взрослых и детей старше 15 лет).

  • повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП
  • эрозивно-язвенные поражения (в фазе обострения) желудочно-кишечного тракта
  • выраженные нарушения функции печени или почек
  • «аспириновая астма»
  • геморрагические диатезы (гемофилии, болезнь Виллёбранда, телеангиоэктазии, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура)
  • расслаивающаяся аневризма аорты
  • портальная гипертензия, дефицит витамина К
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы
  • беременность (I и Ш триместр), период грудного вскармливания
  • Препарат не назначают в качестве жаропонижающего средства детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями, из-за риска развития синдрома Рейя (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).
С осторожностью: гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), декомпенсированная сердечная недостаточность.

При болевом синдроме слабой и средней интенсивности и лихорадочных состояниях разовая доза составляет 0,5-1 г, максимальная разовая доза - 1 г, максимальная суточная доза не должна превышать 3 г. Интервалы между приемами препарата должны быть не менее 4 часов. Для уменьшения раздражающего действия на желудочно-кишечный тракт препарат следует принимать после еды, запивая водой, молоком, щелочной минеральной водой.
Длительность лечения (без консультации с врачом) не должна превышать 7 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней - в качестве жаропонижающего средства.

Активное вещество: ацетилсалициловая кислота - 0.5 г.
Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, тальк, кислота лимонная.

Ознакомиться с полной информацией и купить Ацетилсалициловая кислота табл. 500мг N10 Вы можете при получении товара в аптечном учреждении до момента оплаты. Информация о товаре, размещенная на сайте, является достоверной на дату обновления информации на сайте и может отличаться от информации на дату продажи товара в аптечном учреждении города Тула.
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
Сообщить о поступлении
При поступлении товара вашего города, Вам придет SMS, либо PUSH уведомление.
В мобильном приложении
удобнее
Сообщить о поступлении
При поступлении товара вашего города, Вам придет SMS, либо PUSH уведомление.
Заказать обратный звонок
Ваша заявка принята
С вами свяжутся в ближайшее время.